FA Cup En Direct et Streaming


Samedi, 25, 2017- --:--:-- (Europe/Paris)



Les matchs sont en cours de chargement. S'il vous plait, attendez.

Ve 01/12
Ve
AFC Fylde
AFC Fylde
16
: -
Wigan Athletic FC
Wigan
2
Ma 14/11
Accrington Stanley
Accrington St.
3
Guiseley AFC
Guiseley
22  
Ma 14/11
Bury FC
Bury
24
Woking FC
Woking
8
Ma 14/11
Scunthorpe Utd
Scunthorpe
3
Northampton
Northampton
21
Me 15/11
Tranmere Rovers FC
Tranmere Rovers
 14
Peterborough
Peterborough
7
Je 16/11
Billericay
Billericay
 2
Leatherhead
Leatherhead
19
Ve 03/11
Port Vale
Port Vale
21
Oxford United
Oxford Utd
8
Ve 03/11
Notts County
Notts County
2
Bristol Rovers FC
Bristol Rovers
17
Ve 03/11
Hyde FC
Hyde FC
Milton Keynes Dons
MK Dons
Sa 04/11
Shaw Lane Aqua
Shaw Lane Aqua
4
Mansfield
Mansfield
7
Sa 04/11
Luton Town
Luton
1
Portsmouth
Portsmouth
11  
Sa 04/11
Bradford City
Bradford City
5
Chesterfield
Chesterfield
24
Sa 04/11
Morecambe FC
Morecambe
22
Hartlepool Utd
Hartlepool
11
Sa 04/11
Yeovil Town
Yeovil
18
Southend Utd
Southend Utd
14
Sa 04/11
Peterborough
Peterborough
7
Tranmere Rovers FC
Tranmere Rovers
14
Sa 04/11
Forest Green
Forest Green
20
Macclesfield
Macclesfield
3
Sa 04/11
AFC Fylde
AFC Fylde
16
Kidderminster
Kidderminster
8
Sa 04/11
Shrewsbury
Shrewsbury
1
Aldershot Town
Aldershot
6
Sa 04/11
Hereford FC
Hereford FC
2
AFC Telford Utd
Telford Utd
12  
Sa 04/11
Blackburn Rovers FC
Blackburn Rovers
6
Barnet FC
Barnet
23
Sa 04/11
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
 15
Doncaster Rovers FC
Doncaster Rovers
18
Sa 04/11
Boreham Wood FC
Boreham Wood
9
Blackpool FC
Blackpool
10
Sa 04/11
Colchester Utd
Colchester
9
Oxford City
Oxford City
19
Sa 04/11
Plymouth Argyle
Plymouth
23
Grimsby Town
Grimsby
14
Sa 04/11
AFC Wimbledon
AFC Wimbledon
19
Lincoln City
Lincoln City
11
Sa 04/11
Rochdale AFC
Rochdale
22
Bromley FC
Bromley
10  
Sa 04/11
Carlisle Utd
Carlisle Utd
12
Oldham Athletic
Oldham
16
Sa 04/11
Cheltenham
Cheltenham
 16
Maidstone United
Maidstone Utd
7  
Sa 04/11
Crewe Alexandra
Crewe
19
Rotherham United FC
Rotherham United
9
Sa 04/11
Gillingham
Gillingham
20
Leyton Orient
Leyton Orient
20  
Sa 04/11
Gainsborough
Gainsborough
17
Slough Town FC
Slough Town
3
Sa 04/11
Stevenage FC
Stevenage
13
Nantwich Town
Nantwich
19
Sa 04/11
Northampton
Northampton
21
: 0
Scunthorpe Utd
Scunthorpe
3
Sa 04/11
Gateshead
Gateshead
13
Chelmsford
Chelmsford
5
Sa 04/11
Wigan Athletic FC
Wigan
2
Crawley Town
Crawley Town
17
Sa 04/11
Newport County
Newport County
10
Walsall FC
Walsall
15
Di 05/11
Cambridge Utd
Cambridge Utd
 15
Sutton United
Sutton United
4
Di 05/11
Guiseley AFC
Guiseley
22
: 0
Accrington Stanley
Accrington St.
3
Di 05/11
Leatherhead
Leatherhead
19
Billericay
Billericay
2
Di 05/11
Coventry City
Coventry
6
Maidenhead Utd
Maidenhead
12
Di 05/11
Solihull Moors
Solihull Moors
24
Wycombe Wanderers
Wycombe Wanderers
8
Di 05/11
Dartford
Dartford
1
Swindon Town
Swindon
5
Di 05/11
Woking FC
Woking
8
Bury FC
Bury
24
Di 05/11
Charlton Athletic
Charlton
4
Truro City
Truro City
3
Di 05/11
Exeter City
Exeter
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
Lu 06/11
Chorley FC
Chorley FC
9
Fleetwood Town
Fleetwood
12  
Lu 16/10
Chelmsford
Chelmsford
5
Bath City
Bath City
12
Ma 17/10
Billericay
Billericay
2
Brackley Town
Brackley
3
Ma 17/10
Boston United
Boston United
21
Chorley FC
Chorley FC
9  
Ma 17/10
Leyton Orient
Leyton Orient
20
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
5
Ma 17/10
Bromley FC
Bromley
10
Dover Athletic
Dover
2
Ma 17/10
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
15
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
10
Ma 17/10
Enfield Town FC
Enfield Town
15
Maidstone United
Maidstone Utd
7
Ma 17/10
Kettering
Kettering
5
Nantwich Town
Nantwich
19
Ma 17/10
Ossett Town FC
Ossett Town
Solihull Moors
Solihull Moors
Ma 17/10
Concord Rangers FC
Concord Rangers
18
Woking FC
Woking
8
Sa 14/10
St Albans City
St Albans
9
Boreham Wood FC
Boreham Wood
9
Sa 14/10
Halifax
Halifax
17
Tranmere Rovers FC
Tranmere Rovers
14
Sa 14/10
Solihull Moors
Solihull Moors
Ossett Town FC
Ossett Town
 
Sa 14/10
South Shields
South Shields
Hartlepool Utd
Hartlepool
Sa 14/10
Chorley FC
Chorley FC
9
: 0
Boston United
Boston United
21  
Sa 14/10
AFC Telford Utd
Telford Utd
12
United of Manchester
United of Manc
19
Sa 14/10
Harrogate Town
Harrogate Town
2
Gainsborough
Gainsborough
17
Sa 14/10
Nantwich Town
Nantwich
19
Kettering
Kettering
5
Sa 14/10
Guiseley AFC
Guiseley
Shildon AFC
Shildon AFC
 
Sa 14/10
AFC Fylde
AFC Fylde
16
Wroxham FC
Wroxham
1
Sa 14/10
Kidderminster
Kidderminster
8
Chester FC
Chester FC
21
Sa 14/10
Scarborough Athl.
Scarborough Athl.
Hyde FC
Hyde FC
Sa 14/10
Stourbridge FC
Stourbridge
8
Macclesfield
Macclesfield
3
Sa 14/10
Brackley Town
Brackley
 3
Billericay
Billericay
2
Sa 14/10
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
5
: 0
Leyton Orient
Leyton Orient
20
Sa 14/10
Eastleigh
Eastleigh
 18
Hereford FC
Hereford FC
2
Sa 14/10
Aldershot Town
Aldershot
6
Torquay Utd
Torquay
23
Sa 14/10
Bath City
Bath City
12
: 0
Chelmsford
Chelmsford
5
Sa 14/10
Oxford City
Oxford City
19
Bognor Regis Town FC
Bognor Regis Town
21  
Sa 14/10
Maidenhead Utd
Maidenhead
12
Havant & Waterlooville
Havant & Waterlooville
4
Sa 14/10
Haringey Borough
Haringey Borough
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
Sa 14/10
Woking FC
Woking
8
Concord Rangers FC
Concord Rangers
18
Sa 14/10
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
6
Truro City
Truro City
3
Sa 14/10
Dover Athletic
Dover
2
: 0
Bromley FC
Bromley
10
Sa 14/10
Slough Town FC
Slough Town
3
Folkestone Invicta
Folkestone Invicta
4  
Sa 14/10
Burgess Hill
Burgess Hill
20
Dartford
Dartford
1
Sa 14/10
Maidstone United
Maidstone Utd
7
Enfield Town FC
Enfield Town
15
Sa 14/10
Margate FC
Margate
7
Leatherhead
Leatherhead
19
Sa 14/10
Paulton Rovers
Paulton Rovers
Sutton United
Sutton United
Sa 14/10
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
10
: 0
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
15
Sa 14/10
Buxton FC
Buxton
11
Gateshead
Gateshead
13
Di 15/10
Shaw Lane Aqua
Shaw Lane Aqua
4
Barrow AFC
Barrow
19
Lu 02/10
Bradford PA
Bradford PA
7
Harrogate Town
Harrogate Town
2
Ma 03/10
Harlow Town
Harlow Town
23
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
10
Ma 03/10
Billericay
Billericay
2
Hungerford Town
HungerfordTown
17
Ma 03/10
Gainsborough
Gainsborough
17
Leamington
Leamington
16
Ma 03/10
Ossett Town FC
Ossett Town
Northwich
Northwich
Ma 03/10
AFC Telford Utd
Telford Utd
12
Stafford Rangers FC
Stafford Rangers
14
Ma 03/10
United of Manchester
United of Manc
 19
Stockport County
Stockport
11
Ma 03/10
Stratford Town
Stratford Town
Scarborough Athl.
Scarborough Athl.
Sa 30/09
Northwich
Northwich
Ossett Town FC
Ossett Town
Sa 30/09
AFC Mansfield
AFC Mansfield
Boston United
Boston United
Sa 30/09
Stafford Rangers FC
Stafford Rangers
14
AFC Telford Utd
Telford Utd
12  
Sa 30/09
Newcastle Benfield
Newcastle Benfield
Kidderminster
Kidderminster

Derniers vainqueurs de coupe

2017
1 Ashington AFC
2 Aveley
3 AFC Hornchurch
3 Nelson
2016
1 Manchester United
2 Crystal Palace
3 Everton
3 Watford
2015
1 Arsenal
2 Aston Villa
3 Liverpool
3 Reading
2014
1 Arsenal
2 Hull City
3 Sheffield United
3 Wigan Athletic
2013
1 Wigan Athletic
2 Manchester City
3 Chelsea
3 Millwall
2012
1 Chelsea
2 Liverpool
3 Everton
3 Tottenham Hotspur
2011
1 Manchester City
2 Stoke City
3 Bolton Wanderers
3 Manchester United
2010
1 Chelsea
2 Portsmouth
3 Aston Villa
3 Tottenham Hotspur
2009
1 Chelsea
2 Everton
3 Arsenal
3 Manchester United
2008
1 Portsmouth
2 Cardiff City
3 Barnsley
3 West Bromwich Albion
2007
1 Chelsea
2 Manchester United
3 Blackburn Rovers
3 Watford
2006
1 Liverpool
2 West Ham United
3 Chelsea
3 Middlesbrough
2005
1 Arsenal
2 Manchester United
3 Blackburn Rovers
3 Newcastle United

Bienvenue dans le service le plus rapide de resultats en direct de football en ligne. Tous les scores sont mis a jour automatiquement toutes les quelques secondes.

Choisissez votre equipe favorite en cliquant sur l'etoile a cote du nom de l'equipe.