Foot Mercredi: France Coupe de France


Samedi, 20, 2018 (Europe/Paris)



Les matchs sont en cours de chargement. S'il vous plait, attendez.

Me 24/01
Me
Tours FC
Tours
20
: -
FC Metz
Metz
20
Me 24/01
Me
ASC Biesheim
ASC Biesheim
: -
Grenoble
Grenoble
Me 24/01
Me
Paris Saint-Germain
PSG
1
: -
En Avant Guingamp
Guingamp
7
Me 24/01
Me
Montpellier HSC
Montpellier
8
: -
FC Lorient-Bretagne
Lorient
5
Me 24/01
Me
Troyes Champagne
Troyes
17
: -
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
14
Me 24/01
Me
Saint-Lô Manche
Saint-Lô Manche
: -
Les Herbiers VF
Les Herbiers
Me 24/01
Me
AS Monaco
AS Monaco
3
: -
Olympique Lyonnais
Lyon
4
Me 24/01
Me
Lazio Roma
Lazio
4
: -
Udinese Calcio
Udinese
11
Me 24/01
Me
Sampdoria Genoa
Sampdoria
6
: -
AS Roma
Roma
5
    Classement Serie A
01.
(01.)
51
+31
44:13
16-03-01
20
Di
02.
(02.)
50
+34
49:15
16-02-02
20
Lu
03.
(03.)
42
+20
35:15
12-06-02
20
Di
04.
(04.)
40
+24
48:24
12-04-03
19
Di
05.
(05.)
39
+16
30:14
12-03-04
19
Di
06.
(06.)
30
+07
36:29
09-03-07
19
Di
07.
(07.)
30
+05
31:26
08-06-06
20
Di
08.
(08.)
28
+08
29:21
07-07-06
20
Di
09.
(11.)
28
+06
33:27
09-01-09
19
Di
10.
(10.)
28
+01
28:27
06-10-04
20
Di
11.
(09.)
28
-02
25:27
08-04-08
20
Di
12.
(12.)
24
-07
23:30
07-03-10
20
Di
13.
(13.)
22
-12
20:32
05-07-08
20
Di
14.
(14.)
21
-06
16:22
05-06-09
20
Lu
15.
(15.)
21
-17
13:30
06-03-11
20
Di
16.
(16.)
20
-13
18:31
06-02-12
20
Di
17.
(17.)
15
-17
21:38
03-06-11
20
Di
18.
(18.)
15
-25
13:38
04-03-13
20
Di
19.
(19.)
13
-23
18:41
03-04-13
20
Di
20.
(20.)
07
-30
13:43
02-01-17
20
Di
Me 24/01
Me
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
CZE
: -
Opava
Opava
CZE
Me 24/01
Me
Amkar Perm
Amkar Perm
RUS
: -
Korona Kielce
Korona Kielce
POL
Me 24/01
Me
FK Jablonec
Jablonec
CZE
: -
Viktoria Zizkov
Zizkov
CZE
Me 24/01
Me
Arka Gdynia
Arka Gdynia
POL
: -
Vorskla
Vorskla
UKR
Me 24/01
Me
Örebro SK
Orebro
SWE
: -
Rynninge IK Örebro
Rynninge
SWE
Me 24/01
Me
FK Austria Wien
Austria Wien
AUT
: -
Anorthosis FC
Anorthosis
CYP
Me 24/01
Me
MFK Karvina
Karvina
CZE
: -
Frydek-Mistek
Frydek-Mistek
CZE
Me 24/01
Me
CFR Cluj
CFR Cluj
ROM
: -
Mönchengladbach II
M'gladbach II
GER
Me 24/01
Me
Viktoria Plzen
Plzen
CZE
: -
Shanghai Shenhua FC
Shanghai Shenhua
CHN
Me 24/01
Me
Tescoma Zlin
Zlin
CZE
: -
Zlate Moravce
Zlate Moravce
SWK
Me 24/01
Me
Nomme Kalju
Nomme Kalju
EST
: -
TPS Turku
TPS Turku
FIN
Me 24/01
Me
FC Basel
Basel
SUI
: -
FC Winterthur
Winterthur
SUI
Me 24/01
Me
Dukla Praha
Dukla Praha
CZE
: -
Graffin Vlasim
Graffin Vlasim
CZE
Me 24/01
Me
UCD Dublin
UCD Dublin
IRE
: -
Derry City
Derry City
IRE
Me 24/01
Me
FC Thun
Thun
SUI
: -
FC Sion
Sion
SUI
Me 24/01
Me
Valerenga
Valerenga
NOR
: -
Silkeborg IF
Silkeborg
DEN
Me 24/01
Me
HamKam
HamKam
NOR
: -
Nybergsund IL-Trysil
Nybergsund
NOR
Autres compétitions
00
02
00
00
17
00
00
01
00
00
05
00
00
03
00
00
01
00
00
02
00
00
02
00
00
06
00
00
04
00
00
03
00
00
01
00
00
04
00
00
01
00



Bienvenue dans le service le plus rapide de resultats en direct de football en ligne. Tous les scores sont mis a jour automatiquement toutes les quelques secondes.

Choisissez votre equipe favorite en cliquant sur l'etoile a cote du nom de l'equipe.